姓名 | 刘先生 | 咨询时间 | 2018-03-23 | ||
---|---|---|---|---|---|
咨询标题 | 怎么去泰山啤酒广场开一个摊位? | ||||
咨询内容 | 泰山啤酒广场开业时间?怎么买摊位?该去哪办相关手续? | ||||
咨询回复: | 您好,您所提出的泰山啤酒广场相关事宜是由我县城管大队具体负责。今年泰山啤酒广场是否开业还不确定,买摊位和办手续等具体事宜可到县城管大队办理,也可事先电话咨询。咨询电话:0452-7023386。 | ||||
回复单位: | 县城管大队 | ||||
回复时间: | 2018-03-26 |
姓名 | 刘先生 | 咨询时间 | 2018-03-23 | ||
---|---|---|---|---|---|
咨询标题 | 怎么去泰山啤酒广场开一个摊位? | ||||
咨询内容 | 泰山啤酒广场开业时间?怎么买摊位?该去哪办相关手续? | ||||
咨询回复: | 您好,您所提出的泰山啤酒广场相关事宜是由我县城管大队具体负责。今年泰山啤酒广场是否开业还不确定,买摊位和办手续等具体事宜可到县城管大队办理,也可事先电话咨询。咨询电话:0452-7023386。 | ||||
回复单位: | 县城管大队 | ||||
回复时间: | 2018-03-26 |