姓名 | 崔雪健 | 咨询时间 | 2019-08-21 | ||
---|---|---|---|---|---|
咨询标题 | 孤儿补助资金 | ||||
咨询内容 | 8月28日成年,8月的孤儿补助还有我得吗? | ||||
咨询回复: | 经咨询县民政局,您本月可以领取孤儿补助,近日可到账,9月份起停止。 | ||||
回复单位: | 县民政局 | ||||
回复时间: | 2019-08-22 |
姓名 | 崔雪健 | 咨询时间 | 2019-08-21 | ||
---|---|---|---|---|---|
咨询标题 | 孤儿补助资金 | ||||
咨询内容 | 8月28日成年,8月的孤儿补助还有我得吗? | ||||
咨询回复: | 经咨询县民政局,您本月可以领取孤儿补助,近日可到账,9月份起停止。 | ||||
回复单位: | 县民政局 | ||||
回复时间: | 2019-08-22 |