姓名 于忠民 咨询时间 2020-02-17
咨询标题 受冠状病毒影响农户怎么卖玉米?
咨询内容 您好我是中心镇兴长村的村民!由于天气回暖,疫情封路.现在我们农户如果卖玉米,可以通过哪些程序处理手中余粮!希望解答谢谢!
咨询回复: 经与乡党委书记联系得知,乡、村两级几天前就已经张贴公告,建议你立即找村里,村里帮助组织卖粮。
回复单位: 县公共信用信息中心
回复时间: 2020-02-19

主办 : 依安县人民政府 承办 : 依安县信息中心 技术支持 : 黑龙江新媒体集团

联系电话(传真) : 0452-7024044 0452-7027100 E-mail : yianxxzx@163.com

备案号 : 黑ICP备07003579号 网安备案号 : 201101023 网站标识码:2302230001

建议使用:IE8以上浏览器或切换浏览器为极速模式,浏览器为1024以上分辨率

关于我们 | 网站声明 | 联系我们 | 网站地图